Kontakt Media Sales

Kontakt Media Sales

Avatar_Frau.png

Ann Katrin Richard

Bereichsleitung Media Sales

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 275

a.richard@delius-klasing.de

 

Kontakt Automobil

D, A, CH, Benelux
 

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Katrin_Jaeger_055.jpg

Katrin Jaeger

Head of Media Sales Automobil

GUTE FAHRT, PORSCHE KLASSIK,

VW CLASSIC

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 282

k.jaeger@delius-klasing.de

D, A, CH, Benelux
 

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Monika_Grell_055.jpg

Monika Grell

Media Sales Manager

MODELL FAHRZEUG

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 264

m.grell@delius-klasing.de

D, A, CH, Benelux
 

Kohlhoff_Thea_2018-10.jpg

Thea Kohlhoff

Media Sales Manager

PORSCHE KLASSIK

Delius Klasing Verlag

+49 40 33 96 67 87

t.kohlhoff@delius-klasing.de

Kontakt Radsport

Nord-, Mitteldeutschland
 

Portrtät_Marion_Bertelmann_2021.jpg

Marion Bertelmann

Head of Media Sales Radsport

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 372

m.bertelmann@delius-klasing.de

Süddeutschland, A, CH
 

MarionHellmann.jpg

Marion Hellmann

Media Sales Manager

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Delius Klasing Verlag

+49 89 72 960 237

m.hellmann@delius-klasing.de

Italien
 

Avatar_Frau.png

Raffaella Ferri

 

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Ediconsult Internationale S.R.L.

+39 010 58 36 84

sport@ediconsult.com

Nord-, Mitteldeutschland
 

Avatar_Frau.png

Celina Dirkorte

Media Sales Manager

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 272

c.dirkorte@delius-klasing.de

GB, USA, AUS, NZL, TUR
 

Claire_Beattie_1024x861.jpg

Claire Beattie

Media Sales Manager

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Delius Klasing Verlag

+44 1428 741 633

c.beattie@delius-klasing.de

Spanien
 

Eckart May 04-17_1200x1521.jpg

Eckart May

 

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Consulting Eckart May SL

+34 9 3412 62 92

info@cemedia.net

Nord-, Mitteldeutschland
 

Heike_Tiedemann_078_LR.jpg

Heike Tiedemann

Media Sales Manager

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 330

h.tiedemann@delius-klasing.de

Taiwan
 

Avatar_Frau.png

Grace Ruan

 

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

Wheel Giant Inc.

+886 47 35 05 00

grace@mail.wheelgiant.com.tw

Frankreich
 

MarcJouanny_freigestellt_1000px_lighter.jpg

Marc Jouanny

 

BIKE, E-BIKE Katalog, EMTB, FREERIDE, MYBIKE, RADREISEN, TOUR

International Media Press + Marketing

+33 1 43 55 33 97

marc-jouanny@wanadoo.fr

 

Kontakt Wassersport

Mitteldeutschland
HR, SI, ME

Porträt_Sandra_Böttcher_2021_klein.jpg

Sandra Böttcher

Head of Media Sales Wassersport

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 276

s.boettcher@delius-klasing.de

Norddeutschland 
 

Heike_Tiedemann_078_LR.jpg

Heike Tiedemann

Media Sales Manager

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 330

h.tiedemann@delius-klasing.de

Italien
 

Avatar_Frau.png

Roberta Pecini

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV, SURF, SUP, WING

Ediconsult Internationale S.R.L.

+39 010 58 36 84

sport@ediconsult.com

Mitteldeutschland
 

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Anja_Walwei_076.jpg

Anja Walwei

Media Sales Manager

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV, SURF, SUP, WING

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 286

a.walwei@delius-klasing.de

Süddeutschland, A, CH
 

IMGP2463_OttoHaggenmüller.jpg

Otto Haggenmüller

Media Sales Manager

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV, SURF, SUP, WING

Delius Klasing Verlag

+49 89 72 960 260

o.haggenmueller@delius-klasing.de

Spanien
 

Eckart May 04-17_1200x1521.jpg

Eckart May

 

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV, SURF, SUP, WING

Consulting Eckart May SL

+34 9 3412 62 92

info@cemedia.net

Norddeutschland 
Skandinavien

Kohlhoff_Thea_2018-10.jpg

Thea Kohlhoff

Media Sales Manager

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV

Delius Klasing Verlag

+49 40 33 96 67-87

t.kohlhoff@delius-klasing.de

GB, USA, AUS, NZL, TUR
Benelux

Claire_Beattie_1024x861.jpg

Claire Beattie

Media Sales Manager

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV, SURF, SUP, WING

Delius Klasing Verlag

+44 1428 741 633

c.beattie@delius-klasing.de

Frankreich
 

MarcJouanny_freigestellt_1000px_lighter.jpg

Marc Jouanny

 

YACHT, YACHT CLASSIC, BOOTE, BOOTE EXCLUSIV, SURF, SUP, WING

International Media Press + Marketing

+33 1 43 55 33 97

marc-jouanny@wanadoo.fr

 
 

Kontakt Markenartikel

Mitteldeutschland 
Süddeutschland

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Katrin_Jaeger_055.jpg

Katrin Jaeger

Head of Media Sales Markenartikel

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 282

k.jaeger@delius-klasing.de

Online Vermarkter
 

Stroer_Logo_600x600px.png

Michél Bergmann

Senior Expert Publisher Management

Publisher & Product Manager

Ströer Digital Media GmbH

 

michel.bergmann@stroeer.de

Norddeutschland
Mitteldeutschland

Gebhard_Bettina_2018-10.jpg

Bettina Gebhard

Markenartikel

G+S Medienservice OHG

+49 40 280 580 60

b.gebhard@gs-medienservice.de

Norddeutschland 
Mitteldeutschland

DirkStruwe.jpg

Dirk Struwe

Markenartikel

Struwe Medienvermarktung

+49 40 280 580 80

d.struwe@struwe-media.de

 

Kontakt Ad Management/Disposition

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Robin_Doeberl_059.jpg

Robin Döberl

Head of Ad Management Digital

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 310

r.doeberl@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Julia_Lohmann_031.jpg

Julia Lohmann

Head of Ad Management Print

YACHT, YACHT CLASSIC

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 266

j.lohmann@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Isabelle_Lode_076.jpg

Isabelle Lode

Ad Management Print

SURF, SUP, MYBIKE,

E-BIKE Katalog

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 366

i.lode@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Denise_Wiegel_066.jpg

Denise Wiegel-Sic

Ad Management Print

BOOTE EXCLUSIV, BIKE Markt,

MODELL FAHRZEUG

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 264

d.wiegel@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Kristina_Billen_053.jpg

Kristina Billen

Ad Management Digital

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 273

k.billen@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Petra_Klopsch_021.jpg

Petra Klopsch

Ad Management Print

Privatkunden

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 263

p.klopsch@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Franziska_Netwall_063.jpg

Franziska Netwall

Ad Management Print

redakt. Teil BOOTE, TOUR Radmarkt,

GUTE FAHRT, VW CLASSIC,

PORSCHE KLASSIK

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 298

f.netwall@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Stella_Neumann_089.jpg

Stella Neumann

Ad Management Digital

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 267

s.neumann@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Ulrike_Koenig_042.jpg

Ulrike König

Ad Management Print

BOOTE- & YACHT-Markt

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 262

u.koenig@delius-klasing.de

Fotografie_DK_Mediasales_06-2018-Caroline_Vogt_033.jpg

Caroline Vogt

Ad Management Print

red. Teil BIKE, TOUR,

FREERIDE & EMTB

Delius Klasing Verlag

+49 521 559 274

c.vogt@delius-klasing.de

Kontakt

Gerne stehen wir Ihnen für eine Anfrage zur Verfügung.

*Pflichtfeld

Datenschutz*